Едва ли кто-то станет спорить, что блоги растут. В наши дни немало отличных блогов открывается в сети, и изо дня в день рождаются новинки. Сайты уже давно способны сделать почти все, что предоставляют учебные заведения, книжки, телевидение:
· Они могут обеспечивать новостями, стимулировать, успокаивать и давать вам толчок, требующийся, чтобы начать активные действия.
· Сайты способны помочь эффективно самореализоваться. Это то, что создает им огромную ценность. Но какие лучшие онлайн-ресурсы в рунете?
Дополнительные данные в тему: лучший русский блог http://abazashtaooo.ru/, хороший блог по психологии, личный блог для людей, пост про хорошего человека. Поэтому я показываю только один сайт, каковой активно читал в прошлые годы и какой сейчас набрался смелости посоветовать вам.
Хорошей стратегией окажется время от времени добавлять новенькие интернет-ресурсы в подборку и реже смотреть остальные, тем паче если вы в прошлом читали их длительное время.